DH-LR2110-8ET-120 EPoE Коммутатор Dahua - ТД Гард
СКИДКИ от 30% НА АВТОМАТИКУ РАСПАШНЫХ ВОРОТ - СМОТРИТЕ! Подробнее

DH-LR2110-8ET-120 EPoE Коммутатор Dahua

АРТИКУЛ: DH-LR2110-8ET-120
18 990
18 990
DH-LR2110-8ET-120

EPoE Коммутатор Dahua 8-портовой

Очистить

DH-LR2110-8ET-120 EPoE Коммутатор Dahua 8-портовой

  • Передача PoE на расстояние до 800 м с помощью технологии ePoE от Dahua
  • Коммутатор ePoE уровня 2
  • Автоматическое обучение и старение MAC, емкость MAC-адресов – 8K
  • Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z и IEEE802.3X
  • Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
  • Широкий диапазон температуры
  • Световой индикатор порта служит для индикации статуса текущего режима передачи для порта, включая IEEE, E100 и E10

 

Dahua передача данных

 

Технические характеристики 
Модель DH-LR2110-8ET-120
Ethernet-порт 1*1000 Base-X
1*10/100/1000 Base-T
8*10/100 Base-T (источник питания PoE)
Потребление питания PoE Порты 1,5 ≤60Вт, порты 2,3,4,6,7,8 ≤30Вт, общее ≤120Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная матрица 8,8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 4.17Mpps
Буферная память 2.75Mb
Таблица MAC-адресов 8K
Контроль потока Включен по умолчанию
Влажность 10%~90%
Питание Адаптер питания DC 48~57В
Грозозащита Общий режим 4кВ
Дифференциальный режим 2кВ
Рабочая температура ﹣30°C~65°C
Вес 0,59 кг
Размеры (Ш×Г×В) 150мм×100мм×42мм
Характеристики передачи данных:
Кабель (м) Пропускная способность (Мбит/с) Нагрузка PoE (Вт) Нагрузка Hi-PoE (Вт) Рабочий режим
100 100 25,5 53 IEEE/E100
200 100 25,5 33 E100
300 100 19 19 E100
400 10 17 17 E10
500 10 13 13 E10
800 10 7 7 E10
Напряжение источника питания коммутатора ePoE 48В
CAT5E/CAT6, макс. сопротивление по постоянному току
Кабель (м) Пропускная способность (Мбит/с) Нагрузка PoE (Вт) Нагрузка Hi-PoE (Вт) Рабочий режим
100 100 25,5 53 IEEE/E100
200 100 25,5 47 E100
300 100 25,5 32 E100
400 10 23 26 E10
500 10 20 20 E10
800 10 13 13 E10
Напряжение источника питания коммутатора ePoE 53В
CAT5E/CAT6, макс. сопротивление по постоянному току
Аксессуары
SFP-модуль Описание
PFT3950 1.25G 850nm, 500м, LC, многомодовый
PFT3960 1.25G 1310/1550nm, 20км, LC, одномодовый
PFT3970 1.25G 1550/1310nm, 20км, LC, одномодовый
EoC (Ethernet over Coax) Описание
LR1002 1*10/100 Мбит/с Base-TX + 1*BNC
Коаксиальный кабель RG59:
400м/100Мбит/с, 1000м/10Мбит/с
Светодиодный индикатор
Рабочий режим Светодиодный индикатор
Режим IEEE Горит
E100 Горит 3 секунды, не горит 1 секунду
E10 Горит 1 секунду, не горит 1 секунду

 

Категория: 
EPoE Коммутатор Dahua 8-портовой

Поделиться